Как защитить себя от пассивного курения от работников магазинов, которые курят рядом с дверями и окнами моей квартиры?
Я живу в многоквартирном доме на втором этаже. Первый этаж занимают магазины, работники которых постоянно выходят курить на улицу, делая это рядом с дверями магазина и прямо под окнами моей квартиры. Весь дым направляется через приоткрытые окна в мое жилье. На просьбы отойти дальше, или замечания, звучит циничное: Это Ваши проблемы. Как оградить себя в данном случае от пассивного курения? Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
...Ну, наверное, закурить активно... А если серьезно... К участковому пробовали обратиться?...