Угрожая и приумножая долг - Как обратиться за помощью в случае проблем с Росденьги и защитить себя и своих детей?
Взяла деньги в Росденьги 30 тыс. руб через месяц отдала 40 тыс. руб, остался остаток 18 тыс. руб, отдать средств не было, на данный момент, спустя пол года долг уже больше 100 тыс. Руб. Угрожают мне и детям, всё записываю и фиксирую, куда обращаться и чем могут помочь?
Лучший ответ
Угрожают расправой? С заявлением в полицию о вымогательстве и самоуправстве. Есть аудиозаписи - приложите. Ну а если будут взыскивать долг через суд - возможно, условия договора позволят вам снизить штрафные проценты.
Спасибо