Сын осужден на 5 лет за хранение наркотиков - что ожидать после освобождения?
ЗдравствуйтеСын отбывает срок в колонии 5 лет, в крави были найдены наркотики. Там наблюдается у нарколога. Подскажите после освобождения его поставят еще на учет на три года? А как быть с водительскими правами, они действительны до 2023 года?
Лучший ответ
Доброго времени суток.
Если право на управление ТС Ваш сын восстановит, то после сможет подать заявление о замене водительского удостоверения.
Будет освобожден в 2018 г, права ещё будут действительны. А на учёт составят автоматически?