Как справиться с балованым и разрушительным учеником, нарушающим занятия?
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, что можно сделать, чтобы убрать из класса очень балованного мальчика, с которы невозможно совладать. Он обижает детей и каждый день срывает уроки!
Лучший ответ
Коллективное заявление родителец на имя директора школы с просьбой осущестаить профилактическую работу с родителями ребенка.
Спасибо за помощь!