Банк отказывает должнику в рассрочке, ссылаясь на конкурсное производство - возможна ли аргументация против подобного заявления?

Банк отказал в предоставлении рассрочки должнику в суде при подаче заявления должником на рассрочку по исполнению решения суда, заявив в суде, что настоящее время в банке конкурсный управляющий и конкурсное производство в отношении банка продлевается каждые 6 месяцев с 2015 года по настоящее время. Можно ли возразить на это заявление?
Лучший ответ

Доброе утро! Вам отказал суд, а не банк в рассрочке исполнения? Если суд, то в течении 15 дней необходимо подать частную жалобу на определение суда. Всего доброго!

Спасибо!

Добрый день, пока отказал только банк мотивируя конкурсным производством в банке. В суде можно ответить на это возражением.

Рассрочка исполнения решения суда предоставляется только по решению суда, банк сам этого сделать не может. Всего доброго!