Иркутск, 30.09.2017, 04:00

Банк отказывает должнику в рассрочке, ссылаясь на конкурсное производство - возможна ли аргументация против подобного заявления?

Вопрос №13237135 из г. Иркутск
опубликован 30.09.2017, 04:00
Банк отказал в предоставлении рассрочки должнику в суде при подаче заявления должником на рассрочку по исполнению решения суда, заявив в суде, что настоящее время в банке конкурсный управляющий и конкурсное производство в отношении банка продлевается каждые 6 месяцев с 2015 года по настоящее время. Можно ли возразить на это заявление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброе утро! Вам отказал суд, а не банк в рассрочке исполнения? Если суд, то в течении 15 дней необходимо подать частную жалобу на определение суда. Всего доброго!

30.09.2017, 08:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Добрый день, пока отказал только банк мотивируя конкурсным производством в банке. В суде можно ответить на это возражением.

30.09.2017, 12:50

Рассрочка исполнения решения суда предоставляется только по решению суда, банк сам этого сделать не может. Всего доброго!

30.09.2017, 14:02