Обманутый сын - Что делать, когда бывшая жена не исполняет договоренности о разделе совместного имущества?
Вам нужно срочно в суд обращаться, многое зависит от того, что именно и когда подписал сын. Тянуть не следует, действительно могут истечь сроки. Есть общие правила подготовки иска они изложены в статьях
Здравствуйте! Сроки не прошли. Он имеет право подать в суд исковое заявление о взыскании неосновательного обогащения в размере 1/2 части от суммы по договору купли-продажи.
Нет время для обращения с иском не прошло и ваш сын имеет полное право истребовать половину от стоимости жилья можно так же подать на раздел совместно нажитого имущества.