Возможно ли получить землю для матери-одиночки в Усть-Илимске, Иркутской области?
Реально если это предусмотрено региональным законодательством г. Иркутска. Обратитесь в администрацию, федеральное законодательство не дает таких льгот - см. ст. 39.5 Земельного кодекса РФ.
Добрый день! Вам нужно обратиться в соцзащиту и администрацию за разъяснением, лучше это сделать письменно, чтобы получить письменный ответ, можно через их сайт или почтой заказным письмом. Установленного образца заявления не существует. Пишется в свободной форме с изложением и пояснением обстоятельств по делу. От кого, ваши адрес и телефон, кому (ФИО или название организации, должности), что, где, когда, что просите или что хотите узнать... Дата, подпись.