Вопросы по алиментам - задолженность за 2013 год и недоимка из-за несданных сведений о доходах
Здравствуйте! Тут именно вам нужно будет доказать что он там не работал в любом случае я бы вам посоветовал с этим вопросом очно обратиться к юристу.
Судебный пристав прав. То что предприятие не отчитывается за работника, это проблемы предприятия. У Вас нет никакой судебной перспективы, только получать 25 процентов от 8 тысяч, к сожалению.
А то,что предприятие не сдает сведения, не говорит о том, что он является безработным? Ведь для проверки судебному приставу не были предоставлены никакие документы из предприятия, там просто отмалчиваются.
Добрый вечер. Вам в первую очередь придется доказать, что он там не работал. При наличии справок от предприятия это будет затруднительно. Нет перспективы.