Могу ли я приобрести автомобиль не имея водительского удостоверения?
И ещё вопрос. Я прописан в Псковской обл., а проживают в Ставропольском крае, могу ли я оформить машину по месту фактического проживания, или мне придётся её гнать к месту моей регистрации?
Здравствуйте! Безусловно можете приобрести автомобиль в собственность не имея водительское удостоверение. Но управлять данным автомобилем вы не сможете. Удачи Вам!