Комиссия и порядок возмещения ущерба при повреждении гаража соседями, нанявшими строителей без договора на строительство
В какую комиссию и куда обращаться для возмещения материального и морального ущераба при повреждении гаража моего соседями по гаражу, которые наняли строителей без договора на строительство нового гаража.
Лучший ответ
Здравствуйте! Морального вреда тут никакого не будет, а вот компенсацию материального ущерба можете получить обратившись в суд с исковым заявлением, только надо будет предоставить расчет размера ущерба.
Наконец-то все понятно, благодарю!