Как оформить доверенность на продажу квартиры и гарантировать безопасность денежных средств и правильность сделки?
Как правильно оформить доверенность на оформление продажи квартиры, чтобы доверенное лицо не обмануло в части получения денег и правильности оформления сделки. Деньги от продажи будут переведены мне (продавцу) на счет (карту)?
Лучший ответ
Здравствуйте! Да, оформляйте доверенность без права получения денег, а деньги пусть покупатель переводит на Ваш счет в банке.
На своем месте!