Как обязать доверенное лицо перечислить деньги за продажу квартиры в соответствии с доверенностью?
Для продажи 1/4 части квартиры была составлена доверенность для выполнения всех операций по продажи и перечисление денег за продажу квартиры. Но доверенное лицо, которому поступили денег через аккредитив за продажу квартиры не перечисляет доверителю денег. Как юридически обязать доверенное лицо, чтобы она перечислила деньги согласно доверенности.
Лучший ответ
Обратиться в суд за взысканием неосновательного обогащения в порядке ст 1102 гк.
Спасибо за дельный совет!