Заберут ли автомобиль приставы если ребенку авто вписано в карту индивидуальной программы реабилитации.

• г. Краснодар

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если транспортное средство не является предметом залога банка, то в принципе можно заявить ходатайство и приложить подтверждающие документы что данное транспортное средство является необходимым для ребенка в соответствии с индивидуальной программой реабилитации.