Возможно ли вылететь за границу при наличии задолжности по кредиту и отсутствии замены фамилии в заграничном паспорте?
Могу ли я вылететь за границу?, если по старой фамилии есть задолжность по кредиту, т.е. есть на сайте ФССП. По старой и новой фамилии загран паспорт ещё не делала.
Доброе время суток. Есть ли у вас есть задолженность по исполнительному производству в сумме более чем 10000 руб., то судебный пристав вправе вынести постановление о запрете пересечения границы, при этом, смена фамилии никакой роли не играет, то есть запрет действует.
Здравствуйте! Загранпаспорт Вы получите без проблем, а вот по вопросу выезда за пределы страны нужно уточнять с судебным приставом было или нет постановление об ограничении.
Здравствуйте. Если в отношении Вас возбуждено исполнительное производство, то судебные приставы вправе наложить запрет на вылеты. Информацию по запретам Вы можете уточнить у судебных приставов.