Лишили прав постановление пришло хотел поехать в гаи и не смог найти права?
Здравствуйте, Николай! Течение срока лишения начнется после сдачи ВУ в органы ГИБДД, если ВУ потеряно, то необходимо обратится с соответствующим заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.
Здравствуйте! Если вы утратили водительское удостоверение, то вам нужно подавать соответствующее заявление в полицию и у вас начнет стекать срок. Удачи Вам!
Добрый день, Николай! Мы не можем помочь вам найти права. Если они утеряны, то пишите заявление в полицию и предоставьте корешок обращения в ГИБДД, Напишите заявление о том, что права были утеряны, что подтверждается справкой из полиции. Восстановить права сможете только тогда, когда закончится срок лишения. У любой проблемы имеется решение, главное уметь его найти. Спасибо за то, что воспользовались услугами сайта!