Лишили прав постановление пришло хотел поехать в гаи и не смог найти права?

Лучший ответ

Здравствуйте, Николай! Течение срока лишения начнется после сдачи ВУ в органы ГИБДД, если ВУ потеряно, то необходимо обратится с соответствующим заявлением. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

Здравствуйте! Если вы утратили водительское удостоверение, то вам нужно подавать соответствующее заявление в полицию и у вас начнет стекать срок. Удачи Вам!