Как поступить, если лишили прав два раза за месяц, но получено только одно постановление?
Лишили прав два раза за месяц, по двум постановлениям, на почту пришло только первое постановление, сдал права по нему, пойдет ли срок по второму постановлению если в ГАИ сдавал только одно.
Здравствуйте Дмитрий
Если было вынесено 2 Постановления по одному и тому же правонарушению, то согласно ст.4.4 КоАП РФ, возможно привлечение только за одно правонарушение, что предусматривает отмену второго по вашему заявлению. При получении его следует обжаловать по основаниям ст.24.5 КоАП РФ в районный суд согласно ст.
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях