Профилактический учёт у наркологу. По закону от от 30.12.2015
Добрый день. Профилактический учёт у наркологу. По закону от от 30.12.2015 г...Что Вы хотите узнать от ЮРИСТОВ на этот вопрос?
Здравствуйте.
Мне не ставят печать в медосмотре на права после лишения наркологи, ссылаясь на закон 1034 н от 30.12.15. у них на руках акт об освидетельствовании от 08.01.2016.
Закон вступил а силу 4 апреля 2016. По старому закону я не должен был ходить к ним "отмечаться". Теперь требуют справки, характеристики и тд.
В наркологию Вы сейчас обратились, они и этим законом пользуются в настоящее время и требование их к Вам законны... Делайте всё,что они Вам говорят и Вы восстановите своё в/у.Если Выполнять не желаете, то эту ситуацию Вам не разрулить...