Проблема с мусором в подъезде - Как установить и наказать нарушителя, если никто не признается?
Добрый день. В подъезде дома постоянно появляются мешки с мусором, установить кто именно оставляет мусор не можем. Как можно установить и наказать нарушителя если никто из соседей не признается?
Лучший ответ
Вам нужно устанавливать видеокамеру, либо как-то перекрывать доступ в подъезд для посторонних - установить автоматическую дверь, другого пути нет - не отследите
за незаконное складирование мусора предусмотрен штраф 5 тысяч рублей - сообщайте в полицию.
Спасибо, Вы мне очень помогли!