Майкоп, 30.09.2017, 13:22

Подарила двоим детям по 1/20,сколько осталось у меня.

Вопрос №13238390 из г. Майкоп
опубликован 30.09.2017, 13:22
Здравствуйте у меня было 3/5 доли, подарила двоим детям по 1/20,сколько осталось у меня.
Лучший ответ
Рекомендуется

1/2 от имущества у Вас осталось. Достаточно странно, что Вы все втроем (мать, двое детей) не можете сосчитать оставшуюся Вам долю: 3/5=12/20-2/20, что в итоге дает 10/20

30.09.2017, 13:43
Оценка автора вопроса:
спасибо очень помогли

Это арифметические действия, приводите к общему знаменателю дроби и производите действие по отниманию дроби от дроби, результат будет в числителе.

30.09.2017, 13:34

Мне нотариус расчитала 3/5-1/20 - 1/20= 1/20 или 1/2,но юстиция регистрирует 11/20 и нотариус не принимает такие цифры, два раза подавала на тех. ошибку и все равно пишут 11/20

30.09.2017, 13:46

Предоставьте официальную формулировку отказов в регистрации, а то может быть у Вас проблема совершенно в ином, чем в подсчетах доли;

30.09.2017, 13:53