Возможен ли въезд в Беларусь и обратный въезд в Россию при нахождении в РФ почти 90 суток для граждан Казахстана?
На сколько я знаю между Рк и РФ подписан таможенный союз, а почему желательно пробыть за пределами РФ 90 дней?
Здравствуйте!
Потому что таможеннный союз не имеет отношения к правилам пребывания в РФ. Он регулирует вопросы перемещения товаров.
Здравствуйте! В отношении граждан Казахстана также действует Закон 90/180. Поэтому после пребывания в РФ 90 дней, Вам нужно выехать из РФ на 90 дней. Удачи и добра!
Добрый день, я гражданка казахстана, на территории РФ нахожусь уже почти 90 суток, могу ли я по истечении времени вылететь в Беларусию и влететь обратно, и так же зарегестрироваться на 3 месяца? Или мне обязательно надо пересекать границу Казахстана?
Можете. Но желательно побыть за пределами границ РФ 90 дней.
Здравствуйте!