Необходима помощь в составлении жалобы на постановление об отказе, сколько это будет стоить?

Лучший ответ

Личная реклама запрещена правилами сайта У каждого юриста сайта свои расценки за составление процессуальных документов. Выберите любого юриста сайта, убедитесь, что он профессионал в интересующей Вас сфере, а не только прикидывается им и воспользуйтесь его услугами.

Спасибо за вашу работу!

Здравствуйте. У всех юристов и адвокатов разные расценки. Вы можете обратиться к любому юристу на нашем сайте через поиск и в личных сообщениях договориться о гонораре.

Спасибо за ответ!

Здравствуйте! У каждого юриста свои расценки. Вы можете на нашем сайте выбрать юриста и обсудить с ним все условия в личных переписках, либо связаться по его контактам.

Хороший ответ. Спасибо!