Суд производства по банку закрыты. Могу ли я выехать за границу?
Если исполнительные производства прекращены исполнением, наложенные ограничения на пересечение Вами границы должны быть сняты, поскольку основания для наложения таковых отпали. На всякий случай Вы можете уточнить информацию у своего судебного пристава.
--- Здравствуйте, если вас нет в базе должников ССП, то вы сможете свободно выехать за границу и наоборот. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте! В данном случае Вам нужно уточнить у судебного пристава выносил ли он Постановление об ограничении выезда, а если выносил, то отозвано ли оно.
Вообще согласно статье 67 Федерального закона Об исполнительном производстве временный запрет на выезд за границу налагают приставы при наличии долга более 10000 руб
Если ли приставы не ограничили ваш выезд за границу то можете конечно выехать.
Доброго времени суток! Все зависит от того, снято ли ограничение в отношении вас по поводу перерсечения границы или нет. это вы можете узнать у судебного пристава исполнителя.