Исполнительный лист и иск по кредиту на любимую супругу - обязан ли ИП предоставить декларацию о доходах и как снизить взымаемые проценты?
Андрей. Добрый день. Что бы решить вопрос о снижении процентов, суд должен иметь доказательства Вашего трудного материального положения. Представлять декларацию или нет, решать Вам.
делах. Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших
Доброго времени суток.
Обязаны, так как это необходимо для определения материального положения Вашей семьи.
Кредит, взятый в браке, считается общим, пока решением суда не установлено иное.
Здравствуйте. Суд просит вас предоставить доказательства тяжелого материального положения. Если по декларации будет видно что денег у вас не хватает, то возможность снизить имеется.