Опыт получения кредита с плохой кредитной историей - отклик банка, ожидание курьера и первый звонок

Сделала заявку на получение кредита с плохой кредитной историей и откликнулся росторг банк при оформлении сказали оплатить сначала 2500 на оформление документов потом 10000 страховку потом я сутки ждала когда позвонит курер и в итоге курер позвонил.
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта!

В данном случае с плохой кредитной историей дают кредиты обычно мошенники, ничего платить заранее не нужно, кредитных денег вы не получите.

Спасибо, буду знать.

Здравствуйте. Не нужно никуда платить деньги. Это обычная мошенническая схема. Кто вам кредит не выдаст. А деньги потеряете.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте.

Вы имеете дело с мошенниками. Заплатите 2500 - потом Вам ответят, то все отказали.

Курьера нужно послать именно туда, куда все русские люди неприлично посылают. Ничего никому не платите.

Здравствуйте, Елена.

Подобным образом действуют мошенники. Люди им платят (за оформление, страховку, якобы), а они исчезают.