Незаконное увеличение суммы кредита наличными через обман - возможность письменной претензии к банку
Мною был оформлен кредит наличными. При подаче заявки на кредит, мне сказали, что оформление страховки является обязательным условием. В итоге сумму кредита увеличили на 96000 руб. После получения положительного ответа на мою заявку я пришла в банк для оформления пакета документов и получения кредита. Подписала договор, страховку и дали на подпись квитанции. На мой вопрос, что это за квитанции, сказали за открытие счета, ведение и т.д. Дома уже более внимательно почитала и оказалось, что это были квитанции на страховку квартиры. Так же я узнала, что оформление страховки не является обязательным условием. Как мне быть в данной ситуации? Сумма кредита обманным путем была увеличена на 105000 руб. Возможно ли как-то написать претензию к банку?
Уважаемая Юлия необходимо сначала написать претензию, а затем обратиться в суд по расторжению кредитного Договора, готовы заняться Вашим делом, звоните.
ПИшите претензию!Расторжение договора в суде!
Не повредит заявление в полицию о мошеннничестве