Нижний Новгород, 30.09.2017, 15:15

Возможность покупки гаража в ГСК - условия и необходимые документы

Вопрос №13238745 из г. Нижний Новгород
опубликован 30.09.2017, 15:15
Можно ли покупать гараж в гск, если продавец сам его купил недавно и никак свои отношения с гск не обозначил (членство, договор). Перечень документов для такой покупки.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для вас важно не оформление его договора с ГСК, а наличие правоустанавливающих документов. Возьмите выписку из ЕГРН и справку об отсутствии долга перед ГСК. Платить за услуги ГСК он обязан.

30.09.2017, 15:40
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А без справки сделка будет зарегистрирована?

30.09.2017, 15:46

Да, сделка будет зарегистрирована без справки об отсутствии задолженности. Справка нужна не Росреестру, а вам. чтобы не платить по чужим долгам.

30.09.2017, 15:49