Возможность вступления в наследство после пропуска 6-месячного срока - практика и шансы через суд
Здравствуйте! Да, есть шансы. Нужно устанавливать факт принятия наследства и выделять супружескую долю, всё в судебном порядке. При правильном предоставлении доказательств суду, решение будет положительным.
В июле 2009 г умер муж, в декабре этого же года умирает мама Находилась в депрессии и не вступила в наследство в 6 месячный срок Дом является совместно нажитый с отцом, который ныне жив и является при жизни мамы и сейчас собственником Прошло 8 лет со дня смерти мамы, хочу вступить в наследство, есть ли шансы через суд, что показывает практика по данному вопросу?
Ответ: Только в судебном порядке...
Что показывает практика? Есть шансы или не стоит пробовать?
Ответ: Подготовка исковых заявлений и участие в процессе это оплачиваемая услуга. Необходимо ознакомиться с документами и привлечь для представления Ваших интересов юриста.
Здравствуйте! Есть практика по таким категориям дел. Работа долгая, кропотливая, шансы большие, более подробно можно сказать изучив имеющиеся документы и задав Вам несколько уточняющих вопросов.