Онлайн-сервис для юридических консультаций - Интресное название или нет?
Хотим организовать юристов и адвокатов для консультаций в онлайне. Стал вопрос в названии. Можем ли мы назвать наш сервис к примеру "Юридическая консультация 154"
Здравствуйте!
Назвать Вашу компания Вы можете как хотите - обычно как решат учредители - так и будет. При регистрации, в ИФНС, если название не будет соответствовать нормам закона - Вам просто не зарегистрируют Вашу компанию.
Вы,что издеваетесь? Я не спрашивал про регистрацию. Я спросил про название сервиса!
Он лайн сервис можно назвать хоть как - чем проще и ярче название - тем у Вас больше клиентов будет! Вопрос просто корректнее задавайте следующий раз!