Онлайн-сервис для юридических консультаций - Интресное название или нет?

Вопрос №13239058 из г. Новосибирск
опубликован 30.09.2017, 17:01
Хотим организовать юристов и адвокатов для консультаций в онлайне. Стал вопрос в названии. Можем ли мы назвать наш сервис к примеру "Юридическая консультация 154"
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Назвать Вашу компания Вы можете как хотите - обычно как решат учредители - так и будет. При регистрации, в ИФНС, если название не будет соответствовать нормам закона - Вам просто не зарегистрируют Вашу компанию.

30.09.2017, 17:04
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Вы,что издеваетесь? Я не спрашивал про регистрацию. Я спросил про название сервиса!

30.09.2017, 17:18

Он лайн сервис можно назвать хоть как - чем проще и ярче название - тем у Вас больше клиентов будет! Вопрос просто корректнее задавайте следующий раз!

30.09.2017, 17:21

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских