Как правильно оформить юридическую консультацию, чтобы избежать возможных проблем с лицензированием и обвинениями в мошенничестве?
Здравствуете.
Извините за поздний ответ.
Совсем не удивительна реакция АП. Вы же для них конкуренты.
Использовать в названии Вашего сайта словосочетание "Юридическая консультация " не рекомендуем. Оно законом зарезервировано за адвокатскими образованиями.
С уважением коллектив ООО "ОРИОН".
Добрый день уважаемый Борис.
В случае если вы назовете центр Юридическая Консультация у вас будут проблемы и к вам будут предъявляться иски от адвокатской палаты Новосибирска на основании ФЗ "О защите конкуренции ".Рассмотрите вариант Правовой центр Бориса либо на ваше усмотрение. Есть куча названий LEX и т.д
Откройте ИП,откройте кведы оказание правовой помощи и работайте.