Высказывает мысли о том, что надо у нас всё отобрать и затолкать нас в маленькую комнату
Уважаемая Наталья! Поведение вашего приемного сына, которому вы отдали свою жизнь и здоровье, вопиющее. Согласно ст.87 Семейного Кодекса РФ, трудоспособные совершеннолетние дети обязаны содержать своих нетрудоспособныхнуждающихся в помощи родителей и ЗАБОТИТЬСЯ о них. Вам необходимо обратиться в суд по месту жительства приемного сына и взыскать с него алименты в твердой денежной сумме исходя из материального и семейного положения вас и сына. Поскольку вы выполнили свой родительский долг по воспитанию и содержанию приемного сына в полном объеме, суд обязан взыскать алименты. Удачи вам!