Правомерность операции и обязательность договора - могу ли ставить иск после неудачных пластических операций?
Светлана, Вам, видимо, действительно не стоит подписывать такой договор.
Видимо, надо обращаться к ним с претензией, а далее с иском в суд.
Вопрос, имеют ли право оперировать при отсутствии договора, решающего значения не имеет.
Имеют, в принципе.
Для более точных ответов надо смотреть все документы.
Добрый вам вечер
Уважаемая Светлана, в данном случае, очень бы не помешало изучить все документы по вашим операциям. Без этого ответить вам в полном объеме затруднительно.
Дело не в том, что без договора имеют ли право оперировать врачи.
А дело в том, что 3-й договор содержит незаконные условия - о наличии рубцов.