Как продать старинные монеты по более выгодной цене - советы и рекомендации
Здравствуйте. Я нашёл пару старинных монет. Одна оценивается в моём случае на 40 тысяч, а другая на 250 тысяч. Оценку провел исходя из состояния монет и спроса на различных форумах. Подскажите, куда и как мне продать эти монеты по более выгодной стоимости?
Добрый вам вечер
Уважаемый Алексей, в данном случае, вам лучше всего обратиться к нумизматам. Сейчас полно сайтов. Однако, я бы советовал вам при продаже воспользоваться помощью юриста. Не помешает. Самый реальный шанс продать в Москве.
Что юрист подскажет, поможет найти нумизмата для выгодной сделки? Если да, то я готов
Добрый вам вечер
Здравствуйте!
Можете выставить, эти монеты на аукцион.
Вот несколько ссылок: