Подготовка документов в судебный процесс с Сбербанком - возможные иски, ходатайства и сумма кредита
Александр, не стоит паниковать, все решаемо. Необходимо грамотно составить возражения на исковое заявление, которые и приобщить к материалам дела.
Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, иск от банка, документы на руках?
Добрый вам день
Уважаемый Александр, в данном случае, вам лучше всего заключить соглашение с юристом из вашего города. У нас на сайте есть большой выбор юристов.
Здравствуйте.
В данном случае, вам действительно лучше обратиться к специалистам. Достаточно сложная категория дела. Вам требуется мотивированное возражение на иск, либо полностью, либо частично для снижения суммы иска. Требуется детальное ознакомление с материалами, что бы понять на что вы можете рассчитывать.
Исковое заявление есть у вас на руках?