Подготовка документов в судебный процесс с Сбербанком - возможные иски, ходатайства и сумма кредита

Здравствуйте у меня суд с "Сбербанком". Кредит брался на 5 лет суммой 158000 рублей, выплатила я 97100 рублей. Сейчас они подали в суд и выставили счет на 147400 рублей. В суде сказали чтоб я подготовила документы, иски и ходатайства, если такие имеются... Ели честно я даже не знаю как их писать и про что помогите пожалйста!
Лучший ответ

Александр, не стоит паниковать, все решаемо. Необходимо грамотно составить возражения на исковое заявление, которые и приобщить к материалам дела.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть кредитный договор, иск от банка, документы на руках?

Благодарю за грамотную консультацию!

Добрый вам день

Уважаемый Александр, в данном случае, вам лучше всего заключить соглашение с юристом из вашего города. У нас на сайте есть большой выбор юристов.

Здравствуйте.

В данном случае, вам действительно лучше обратиться к специалистам. Достаточно сложная категория дела. Вам требуется мотивированное возражение на иск, либо полностью, либо частично для снижения суммы иска. Требуется детальное ознакомление с материалами, что бы понять на что вы можете рассчитывать.

Исковое заявление есть у вас на руках?