Нерюнгри, 30.09.2017, 17:54

Как получить гражданство РФ для украинки, проживавшей в Севастополе и возвращающейся, и быстрое оформление при отказе от украинского гражданства

Вопрос №13239225 из г. Нерюнгри
опубликован 30.09.2017, 17:54
Процедура получения гражданства РФ для украинки. Как получить гражданство РФ, если жила в временно в Севастополе, выезжала на Украину на три месяца, как полагается, теперь планирует вернуться. Как получить гражданство РФ быстрее. Если отказаться от Украинского гражданства, то как быстро это получится. По приезду в Россию необходимо зарегистрироваться в семидневный срок, даже если сразу начнет оформлять гражданство РФ? Прописаться некуда, т.к. муж гражданин РФ прописан в воинской части вблизи Севастополя.
Лучший ответ
Рекомендуется

Замужем менее трех лет. Можно но ли получить пл упрощения схеме, отказавшись от гражданства Украины.

04.10.2017, 03:02

Замужем менее трех лет. Можно но ли получить пл упрощения схеме, отказавшись от гражданства Украины.

Допустимо, по РВП Однозначно можно на квоту рассчитывать по остальному надо смотреть по документам.

04.10.2017, 07:56

По приезду в Россию необходимо зарегистрироваться в семидневный срок, даже если сразу начнет оформлять гражданство РФ? Прописаться некуда, т.к. муж гражданин РФ прописан в воинской части вблизи Севастополя.

Обратиться в отдел с заявлением, и получить в упрощенном порядке гражданство по Мужу.

30.09.2017, 19:15

Замужем менее трех лет. Можно но ли получить пл упрощения схеме, отказавшись от гражданства Украины.

04.10.2017, 03:02

Замужем менее трех лет. Можно но ли получить пл упрощения схеме, отказавшись от гражданства Украины.

Допустимо, по РВП Однозначно можно на квоту рассчитывать по остальному надо смотреть по документам.

04.10.2017, 07:56