Стоимость и необходимые документы для оформления дарственной на дом внучке 10 лет

Здравствуйте, скажите пожалуйста сколько будет стоить дарственная на дом на внучку 10 лет? и что для этого требуется? Какие документы?
Лучший ответ

Добрый вам день

Уважаемый Юрий, в данном случае, если это не общедолевая собственность, то вы можете сами сделать договор дарения. В МФЦ надо будет оплатить госпошлину за регистрацию Можете уточнить в МФЦ.