Можно ли найти человека по номеру банковской карты? Мошенники требуют плату с девушки иначе выкинут в сеть ее интим фото.
Да, можно установить, на чье имя выдана карта и открыт счет, просто полиция редко по таким делам возбуждает уголовное дело и проводит полную проверку.
С Уважением, Адвокат в г. Волгограде - Степанов Вадим Игоревич.
Добрый день!
Обратитесь с заявлением в правоохранительные органы, так как девушку шантажируют.
УК РФ, Статья 163. Вымогательство
1. Вымогательство, то есть требование передачи чужого имущества или права на имущество или совершения других действий имущественного характера под угрозой применения насилия либо уничтожения или повреждения чужого имущества, а равно под угрозой распространения сведений, позорящих потерпевшего или его близких, либо иных сведений, которые могут причинить существенный вред правам или законным интересам потерпевшего или его близких
Правоохранительные органы (полиция) имеют право запрашивать такие сведения. Если Вы будете запрашивать такие сведения - откажут, т.к. банковская тайна.
Успехов.