Как проверить доходы бывшего супруга и возможность использования СМС в качестве доказательства в суде для увеличения алиментов?
У моего бывшего собственная фирма ООО. В штате он один. Получает в 10 раз больше, чемплатить алименты. Гворит, что по официалке у него мало денег проходит. Можно как то проверить обратное? И главный вопрос: по смс сообщениям на мобильный тел. на мой вопрос, он ответил сколько реально получает денег в месяц (типа похвастался)-эта СМС может являться доказательством в суде об увеличении алиментов? СПС.
Лучший ответ
Добрый день. Смс является доказательством. В вашем случае можно подать иск на увеличение размера алиментов. А в процессе судебного рассмотрения можно выяснить действительный доход вашего бывшего мужа.