Что делать, если нечем платить зам, а проценты копятся каждый день?
Что делать, если нечем платить займ, а проценты копятся каждый день?
если нечем платить займ, а проценты копятся каждый день нужно принимать следующие меры: - обращаться к займодавцу с заявлением о рефинансировании или отсрочке платежей...
Анна, у заёмщиков есть несколько способов урегулирования ситуации, когда нечем платить микрозайм. Можно ждать, когда МФО подаст на должника в суд, а можно попробовать самостоятельно решить проблему путём оформления нового займа. Также есть вариант договориться с микрофинансовой организацией о реструктуризации долга.
Добрый вечер, Анна! Обращайтесь с иском в суд о расторжении договора, просите суд уменьшить размер штрафных санкций и пени. После вступления в силу решения суда пишите заявление приставу или в суд о рассрочке/ отсрочке платежей.