Если нечем платить онлайн займ в мфо что делать? Как законно закрыть долг?
Если с момента возникновения просрочки прошло 4 мес и более, откажитесь от общения с МФО и коллекторами (можем помочь оформить недорого).
Пусть подают в суд. Взыщут с Вас 1,5 сумму занятого. Всё.
Закрыть долг не получится, увы.
Взятые взаймы деньги придется отдавать в любом случае.
Здравствуйте!
Подумайте о банкротстве. Если банкротство в Вашему случае исключено, то платить придется.
А долг уже был взыскан?
Если не чем платить, то как закрыть долг? Это вопрос такой? Если нечем платить, то можно не платить. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.