LSN Messenger
Бишкек, 30.09.2017, 19:43

Проблемы с оплатой займов разных филиалов - столкнулся с высокими процентами и планирую выезд за границу

Вопрос №13239469 из г. Москва
опубликован 30.09.2017, 19:43
У меня займы разных филиалов но я не оплачываю потому что проценты бешенные. Я им говорю что проценты снизит но не соглашаются. Вот теперь я нашёл деньги за границой. И мне надо поехать туда обратно на неделю чтобы там деньги забрать. А меня выпустят из страны таможни кийин не подскажите.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Акжол! Если есть исполнительное производство и сумма долга превышает 10 000,00 рублей, то у судебного пристава есть законные основания для вынесения запрета на выезд за границу, был ли вынесен запрет Вы можете выяснить в службе судебных приставов. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.

01.10.2017, 08:38

Если нет решения суда по вашим долгам, то запретов быть не должно. Поскольку запрет на выезд это мера принуждения, которая накладывается уже приставами.

30.09.2017, 20:21

А как узнать решение есть или нету.

30.09.2017, 20:40

Обратиться к приставам по месту вашей регистрации и узнать есть ли исполнительные производства в отношении Вас, можно также посмотреть через сайт ФССП, но лучше лично.

30.09.2017, 20:45