Пермь, 30.09.2017, 19:48

Можно ли скостить срок и штраф за езду в нетрезвом виде?

Вопрос №13239557 из г. Пермь
опубликован 30.09.2017, 19:48
Можно ли скостить срок и штраф за езду в нетрезвом виде?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно попробовать, а как получиться неизвестно. Примерно 99% лишают прав, а это минимум 1,5 года. Обратитесь к автоюристу в вашем городе, всегда бывают варианты.

30.09.2017, 20:01

А штраф 30000 тоже неизбежен?

30.09.2017, 20:05

В соответствии с действующем законодательством если вас признают виновным в данном нарушении ПДД, то наказание устанавливается в виде лишения и штрафа. Нужно доказывать свою невиновность иначе будет лишение и штраф.

30.09.2017, 20:07

Со штрафом можно побороться, например доказать, что малоимущих, что не имеете возможности оплачивать, детей нечем кормить. Думать надо.

30.09.2017, 20:09