Я не успел собрать нужную сумму к сроку оплаты, можно ли продлить срок.? Штраф за езду в нетрезвом виде.
Здравствуйте! Необходимо обратиться в суд с заявлением о предоставлении отсрочки со ссылкой на тяжелое материальное положение (п.25 Постановления Пленума ВС РФ №50 от 17.11.2015 г. "О применении судами законодательства при рассмотрении некоторых вопросов, возникающих в ходе исполнительного производства".). Предоставление отсрочки/рассрочки носит индивидуальный характер.
Здравствуйте. Это Ваши проблемы. Никто ждать Вас не будет. Штраф просто вдвое увеличат и арестуют все Ваше имущество. Платить вовремя надо.