Лодочный мотор требует замены или возможна экспертиза из-за утечки масла после 4 дней использования

Вопрос №13239681 из г. Уфа
опубликован 30.09.2017, 20:38

Купил лодочный мотор при обкатке начал вытекать масло могу ли поменять лодочный мотор или пройти экспертизу 4 дня прошла после покупки.

Лучший ответ
Рекомендуется

Для обмена или возврата его стоимости необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, в ином случае откажут.

30.09.2017, 20:41
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

А как составить претензию?

30.09.2017, 20:45

Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку, желательно сделать это быстрее, подробнее написано Вам в личку.

30.09.2017, 20:51