Лодочный мотор требует замены или возможна экспертиза из-за утечки масла после 4 дней использования
Купил лодочный мотор при обкатке начал вытекать масло могу ли поменять лодочный мотор или пройти экспертизу 4 дня прошла после покупки.
Лучший ответ
Для обмена или возврата его стоимости необходимо предъявить письменную мотивированную претензию на основе норм ГК, в ином случае откажут.
Спасибо за объяснение!
А как составить претензию?
Для составления претензии нужно ознакомиться с документами на покупку, желательно сделать это быстрее, подробнее написано Вам в личку.