Оштрафована компания и ее гендиректоры по двум статьям за одно правонарушение?
Вы вероятно неправильно определяете одно нарушение...
Ознакомьтесь со статьями:
КоАП РФ, Статья 14.6. Нарушение порядка ценообразования
КоАП РФ, Статья 14.5. Продажа товаров, выполнение работ либо оказание услуг при отсутствии установленной информации либо неприменение в установленных федеральными законами случаях контрольно-кассовой техники - часть 2
Добрый вам день
Уважаемая Иванка, в данном случае, необходимо посмотреть постановления или протоколы, о совершении административного правонарушения. Иначе невозможно полно ответить на ваш вопрос. И изучение будет уже платным, извините.
Здравствуйте, Иванка! Для ответа необходимо видеть документы, на основании которых вынесены штрафы. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.