Бездействие ресторана после драки - какие обвинения пострадавший может предъявить владельцам ресторана?

В моём ресторане произошла драка между двумя компаниями. Десять человек избили одного посетителя. Охрана ресторана попыталась разнять драку, затем вызвала полицию и скорую. Пострадавший отказался писать заявление. На следующий день пострадавший пришёл в ресторан и сказал, что напишет на нас заявление в полицию, якобы за то что мы со стороны ресторана не применили никаких мер. Какие обвинения пострадавший может предъявить ресторану?

Лучший ответ

Здравствуйте Анастасия!

Для предъявления обвинении основании нет, т.к. все что необходимо со своей стороны вы сделали (если верить вашим словам),можете как факт доказательства предъявить записи камер,если таковое установлено.

Удачи!

Спасибо за ответ!

Никаких!Вам самим надо подать заявление в полицию о возмещении ущерба.Виновных вы не знаете.

ОБРАЩАЙТЕСЬ!!!!

Спасибо за ответ!

Здравствуйте Анастасия. Никаких обвинений пострадавший не может Вам предъявить. А вот Вы можете подать в суд о взыскании ущерба(если ущерб был)

Юридические услуги в Зеленоград