LSN Messenger

Мой паспорт сфотографировали

Вопрос №13239840 из г. Самара
опубликован 30.09.2017, 21:43
Квартиранты сфотографировали паспорт хозяйки, чем это грозит хозяйке?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Лариса Валентиновна, в данном случае, это грозить максимум выставление вашего фото на сайте лучший арендодатель года. Шутка. Ничем вам это не грозит, хотя могли и не давать фотографировать, а просто дать паспортные данные. Единственное, в договоре вы обязаны указать свои паспортные данные.

30.09.2017, 21:54

А не смогут ли квартиранты переписать квартиру на себя.

30.09.2017, 22:11

Добрый вам вечер

Уважаемая Лариса Валентиновна, да не напрягайтесь вы так, без ваших документов они ничего не смогут переписать. Для успокоения вы можете сходить в МФЦ и написать заявление, что без вашего личного участия не проводить никаких сделок с квартирой.

30.09.2017, 22:13