Какие имущественные последствия могут возникнуть при возмещении ущерба после ДТП
Для начала вам необходимо подготовиться к суду. В счет возмещения вреда имуществу потерпевшего будет оплачено за счет страховой компании, размер компенсации морального вреда будет установлен судом вот здесь и сыграет роль ваше имущественное положение. Вообще для более детального решения вашей проблемы необходимо изучить документы, материалы административного дела (ДТП) справки и т.д. вникнуть в саму ситуацию. Для того что бы пришел судоисполнитель необходимо решение суда, телевизор, стиральная машина, холодильник, компьютер, вещи носилиные и применяемые в обиходе не опишут точно! Так же не подлежит взысканию предметы и оборудования связанные с проф. деятельностью. Всего доброго!
Добрый день!!!
Если хоть какими-то суммами посильными для себя каждый месяц будете платить, то ничего не опишут. Просто не бегайте от приставов и все. Описывают уже тогда, когда нисколько не платят.
Удачи.