Может ли имущество мужа быть описано приставами за мои долги перед банком, включая телевизор, микроволновку, стиральную машинку и холодильник?
Хотела бы узнать, а могут приставы описать имущество, принадлежащее мужу за мои долг перед банком? Это телевизор, микроволновка, стиральная машинка и т.д.А холодильники описывают? В законе написано, что нет. А на самом деле по телевизору показывают что описывают и паласы и холодильник.
Спасибо.
Ну если у вас по телевизору в каждой комнате, и помимо холодильника ещё и морозильный ларь, то конечно опишут всё, не тронув один телевизирор и один холодильник.
Поскольку имущество нажитое в браке признаётся равным, то приставы опишут всё, а возьмут половину. Холодильник не заберут и стиральную машину. Телевизор спрячьте и микроволновку. Обыск запрещён и они его делать не будут. Я Вам уже отвечал сегодня.