Димитровград, 30.09.2017, 23:36

Как решить проблему шумных клиентов в бар-холле, угрожающих безопасности и спокойствию жителей первого этажа?

Вопрос №13240083 из г. Ульяновск
опубликован 30.09.2017, 23:36
Здравствуйте. Что делать если в доме бар-холл, сам бар-холл не слышно, но вот клиенты приезжающие и уходящие ведут себя не просто шумно, а даже до "резни" доходит. Живу на первом этаже и очень опасаюсь, что уже не просто стёкла разобьют, а и за жизнь свою и домочадцев, не говоря уже о шуме который они производят от своих авто (музыка) и от самих посетителей, спорить с пьяными посетителями нет смысла. Посоветуйте куда можно обратиться, ведь заведение за посетителей не на их территории (внутри заведения) ответственности не несёт. Благодарю за ранее за ответ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Ирина, приветствую.

К сожалению в такой ситуации обращение только в полицию будет действенным... Возможно конечно и собрать подписи соседей и обратиться к местной администрации о имеющем месте нарушении общественного порядка.

01.10.2017, 00:46

Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, будет отказ, обжалуйте в областную прокуратуру.

01.10.2017, 00:26

Здравствуйте, Ирина.

Вам необходимо написать заявление в полицию и прокуратуру.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

01.10.2017, 00:52
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Здравствуйте, Ирина.

Вам необходимо написать заявление в полицию и прокуратуру.

С удовольствием могу вас проконсультировать более подробно, офис в городе Ульяновск и помогу составить необходимые документы.

01.10.2017, 00:53

Здравствуйте. Что делать если в доме бар-холл, сам бар-холл не слышно, но вот клиенты приезжающие и уходящие ведут себя не просто шумно, а даже до "резни" доходит. Живу на первом этаже и очень опасаюсь, что уже не просто стёкла разобьют, а и за жизнь свою и домочадцев, не говоря уже о шуме который они производят от своих авто (музыка) и от самих посетителей, спорить с пьяными посетителями нет смысла. Посоветуйте куда можно обратиться, ведь заведение за посетителей не на их территории (внутри заведения) ответственности не несёт. Благодарю за ранее за ответ.

01.10.2017, 00:38