Как решить проблему шумных клиентов в бар-холле, угрожающих безопасности и спокойствию жителей первого этажа?

Здравствуйте. Что делать если в доме бар-холл, сам бар-холл не слышно, но вот клиенты приезжающие и уходящие ведут себя не просто шумно, а даже до "резни" доходит. Живу на первом этаже и очень опасаюсь, что уже не просто стёкла разобьют, а и за жизнь свою и домочадцев, не говоря уже о шуме который они производят от своих авто (музыка) и от самих посетителей, спорить с пьяными посетителями нет смысла. Посоветуйте куда можно обратиться, ведь заведение за посетителей не на их территории (внутри заведения) ответственности не несёт. Благодарю за ранее за ответ.
Лучший ответ

Ирина, приветствую.

К сожалению в такой ситуации обращение только в полицию будет действенным... Возможно конечно и собрать подписи соседей и обратиться к местной администрации о имеющем месте нарушении общественного порядка.

Доброго времени суток! Пишите заявление в полицию, прокуратуру, Роспотребнадзор, будет отказ, обжалуйте в областную прокуратуру.