Т.К. в течение всего процесса видна явная заинтересованно сть суда, судья буквально в каждом процессе унижает
По такому общему описанию довольно трудно сориентироваться, необходимо более детальное ознакомление с документами и материалами дела.
Добрый день, Наталья! Все указанные вами процессуальные нарушения суда вы можете использовать при обжаловании судебного акта в кассационной инстанции. Жалобу на действия судьи направьте в квалификационную коллегию судей. Если не согласитесь с решением квалификационной коллегии, вы вправе обжаловать их решение в дисциплинарной судебное присутствие.
Из Постановления Пленумов ВС РФ №3 и ВАС РФ №2 от 4 февраля 2010 года "О регламенте дисциплинарного судебного присутствия", вы узнаете как это делать. Удачи!